|
BioShark
Мда... наваляли... что-то я особо не впечатлен (прочел и анонс и обзор)...
TMAA неплох, 32х вроди тоже, но себе могу представить, КАКОЕ это будет падение FPS при нем... при играх на 32х - на 1920х1080 + макс настройки... без Fermi SLI явно будет не обойтись...
|