Тема
:
Системник для игр за 815 баксов
Показать сообщение отдельно
17.01.2010, 18:14
Вверх
#
30
Printate
Новенький
Регистрация: 09.01.2010
Цитата
(
CTA/\KEP
) »
Strongman
уже сейчас ігрушкі 2 ядра на макс хатят такшто 4 нє памєшаєт)))а core i5 750 на 32нм??
core i5 750 на 45нм
Меню пользователя Printate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Printate