Т.е. для тем-ры частота проца приоритетнее напряжения на нем?
Смотря в каких пределах повышено напряжение. Небольшое повышение напруги может минимально сказаться на темпе, и с повышением частоты также, небольшое повышение скажется не сильно (к примеру 100Мгц), дальнейшее - уже сказывается. Но тут есть одно
Но - это процессорый кулер. Надеюсь понятно по каким причинам.
Эм.. у себя видел только Cool&Quilet, попробовал, потом выключил.
Дык у тебя проц AMD, с обновлением форума ещё не привык (просмотр конфигурации РС).