А тот драйвер, что я Вам по почте выслал, не подошел?
Впрочем, "мой" драйвер скорее всего от другого чипа...
Хм, а я его не получал...
И даже на сервере не лежит.
Спасибо Вам огромное.
Если не трудно, вышлите ещё раз на этот ящик:
znnak@freemail.ru
Может, сюда дойдёт. Нужен очень.