Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 21:59   Вверх   #3
Николай Викторов
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: крым феодосия
А тот драйвер, что я Вам по почте выслал, не подошел?

Впрочем, "мой" драйвер скорее всего от другого чипа...

Хм, а я его не получал...
И даже на сервере не лежит.
Спасибо Вам огромное.
Если не трудно, вышлите ещё раз на этот ящик: znnak@freemail.ru
Может, сюда дойдёт. Нужен очень.
Николай Викторов вне форума  
Ответить с цитированием