Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 12:15   Вверх   #2410
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
тайминги (это особенно) и саму частоту на авто завышают, неправильно читая из SPD.
при разгоне выставляю всегда руками. Если в мануале в описании соместимых модулей твоя память есть то по умолчанию СПД читается правильно. Но при разгоне - там хрен пойми. Кстати Асроки по умолчанию занимжает частоту наоборот с 800 до 667 такое встречается.))
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием