Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
14.01.2010, 10:31
Вверх
#
2404
C@es@R
Запрещенный
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Fisher00700
ты вообще в дополнительные настройки матери залазил? CTRL+F1 чтобы открылся доступ к ним. Там и тайминги и хренайминги и напруга и частоты кругом.
Меню пользователя C@es@R
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C@es@R