Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 14:16   Вверх   #6
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
А есть ли разница между китовыми 18-55 (IS,VR) у Кэнона и Никона? Судя по всему у Никона он лучше? Намного?
Лично я думаю, что большой разницы не будет. Тем более на камерах одинакового класса. Правильно написал ХОХОТ - выбирайте то, что лучше в руке лежит. С ним и снимки будут лучше, а если мучаться руками, то головой подумать времени не останется. В любом случае один универсальный объектив на первое время лучше подойдет - меньше мороки со сменой стекол, скорее прийдет понимание техники съемки.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием