|
Windows 7 Home Basic or Home Premium ?
Прежде всего хочу сказать что одолел тему про ОЕМ, увы, времена ХР а тем более 98ого прошли ...
Поэтому приходится покупать Box(лучше переплатить чутька что бы спать спокойно).
Вот собственно вопрос: Значительные ли различия между версиями Basic и Premium, и что по вашем умнению лучше взять ?
Почитал статейки - в принципе разница не велика в функционале, а вот в денежном эквиваленте довольно существенна, собственно вопрос для тех кто пользовался и тем и сем, кто может сравнить, кто может порекомендовать.
|