Тема
:
хочу собрать игровой ПК
Показать сообщение отдельно
05.01.2010, 17:38
Вверх
#
106
SPARKI
Общительный
Автор темы
Регистрация: 20.12.2009
теперь когда я узнал что он автоматом гонится я обеими руками и ногами только за корi5
SPARKI
добавил :
XaXoL
а у тебя какая конфигурация?
Меню пользователя SPARKI
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SPARKI