Тема
:
Как организовать Wi-Fi (беспроводную сеть) локально.
Показать сообщение отдельно
04.01.2010, 20:27
Вверх
#
406
shkodun
Новенький
Регистрация: 28.12.2009
а вобьешь то реально как то усилить DWA-125??? ( не достаю к точке доступа )
Меню пользователя shkodun
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shkodun