Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
02.01.2010, 17:32
Вверх
#
2223
fed
Новенький
Регистрация: 07.06.2009
теперь скажите, через что лучше гнать????http://depositfiles.com/files/m006u6czh
fed
добавил :
Цитата
http://depositfiles.com/files/m006u6czh
http://depositfiles.com/files/m006u6czh
Меню пользователя fed
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fed