Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть III.
Показать сообщение отдельно
29.12.2009, 20:35
Вверх
#
128
Carlo Gambino
Запрещенный
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата
(
BioShark;1745861
) »
4870X2M вот это жесть
Ага , зимой вместо обогревателя будет и семечки другой раз поджарить можно
Эх скучаю по далекому 2006 все гораздо веселее было с эпохой радеон 19хх и выходом 8800, и баталии как раз помню под новый год были
золотое времы было
Последний раз редактировалось BioShark; 30.12.2009 в
11:47
.
Меню пользователя Carlo Gambino
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Carlo Gambino
Найти ещё сообщения от Carlo Gambino