Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 15:30   Вверх   #124
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Theosoph И как ты собрался 16Гб ОЗУ ставить на i7 900-ой серии? Или ты имел ввиду i7 800-ой серии (было бы странно, если учесть, что компьютер мечты) ?
Рейд из SSD - это уже маразм, имхо...
А вообще вполне нормальный хай-енд комп. У меня будет примерно такое осенью (по уровно позиционирования), чего и тебе желаю.

BioShark угу) с наступающим
А про ноут я так сказал просто, у меня ноут за 4200уе Apple MacBook Pro 17" (FullHD) последний (так дорого потому, что я его тюнинговал максимум, там и SSD и все остальное. на сайте apple есть калькулятор цены и настройки мощнось и оснащенности - я там поставил все на максимум и вышла такая цена, потому когда был в NY - взял его там и все)

Последний раз редактировалось Strongman; 29.12.2009 в 15:39.
Strongman вне форума