26.12.2009, 22:33
|
Вверх
#38
|
 Экс-модератор
|
XaXoL Я тоже не понял, к чему такой выплеск эмоций...
Там по сути тот же Х4500, только немного улучшенный (на что собственно в статье сразу и обратили внимание читателей), что от него ждал Theosoph, не понятно
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|