|
Valdemar, например, я вообще не голосовал, так как не могу выделить предпочтения, хотя в данный момент видеокарта AMD. IMHO, здесь больше вопрос религии, а адептов nVidia больше.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
|