Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 20:08   Вверх   #18
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
AAA868 Ты безусловно не мог пройти мимо Что собственно, не удивительно, зная тебя .

M4A1 И ты тоже расскажи что ты там знаешь про драйверы, раз тебя тоже улыбнуло.
Улыбает читать подобную ересь.
Если только, мы все кто "сидим" на картах АМД, не ставим марсианские дрова и тем самым не замечаем проблем с драйверами by AMD.

Буду благодарен если кто-то будет любезен объяснить мне, почему под проплаченную АМД игру DIRT2 выходит драйвер-hotfix именно для этой игры, это как так? Она ж вроде писалась под новые видеокарты от АМД, при их участии и содействии, какой еще такой хотфикс??
Ололо. И что в этом удивительного? Или хотфиксы нынче редкость?

А у меня были проблемы с драйверами для 2*5870. Незапуск, черные/синие экраны или висяки при запуске некоторых игр, неплавность воспроизведения видеоряда... устану перечислять. Че за ерунда?
Новые продукты, что удивительного? Или со СЛИ никогда не было ничего подобного?
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 24.12.2009 в 22:34.
M4A1 вне форума