Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 18:43   Вверх   #16
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
А у меня были проблемы с драйверами для 2*5870. Незапуск, черные/синие экраны или висяки при запуске некоторых игр, неплавность воспроизведения видеоряда... устану перечислять. Че за ерунда?
причин данной ерунды может быть много, знаю пять сервисных, где задалибы вопрос о том какая стоит ОС: легальная или нет
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума