Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 15:47   Вверх   #6
pl78
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.12.2009
Пользуюсь питерским провайдером мобильной телефонии Tele2.
Заметил недавно, что на счёте вдруг стало мало денег и 17 декабря положил на счёт 100 рублей.
А 18 декабря проверил свой счёт и вижу, что сумма опять около нуля.
Звоню в клиентское обслуживание - отвечают, что 18го я отправил смс на короткий 4х-значный номер стоимостью 89 рублей.
Разумеется, я никогда ничего не отправляю на такие номера. Разумеется. никакой контент (типа картинок, мелодий) на мой телефон не приходил.
Оставил заявку на проверку, написал жалобу через форму обратной связи на сайте.
Жду ответа.

Не держите на счёте Tele2 больше 20 рублей, в их системе работают мошенники, крадут наши деньги.

upd пришла смс от теле2, что с моего номера "на короткий номер 1899 был отправлен код 4143762777, услуги контент-провайдером оказаны в полном объёме".

Опять перезвонил старшему оператору, что не отправлял, что доступ только у меня, что никакой контент на телефон не приходил, опять ответили то же самое "у нас в системе есть ваш смс и указано, что услуги оказаны. Попробуйте ещё съездить в наш офис"

Понятно, что украденное теле2 не отдаст, интересно, где сидит мошенник и как ворует.
Перед этим платил за теле2 через терминал в магазине Связной.
pl78 вне форума  
Ответить с цитированием