Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
21.12.2009, 09:14
Вверх
#
452
ZedAlert
Опытный
Регистрация: 25.09.2008
Что-то не верится, что ролик автору обошелся всего в 300 сотни. А ПО для рендеринга, камеры, толпы мини-актеров, комп на котором все это монтировалось на худой конец.
http://www.3dnews.ru/software-news/r...omu_kontraktu/
Меню пользователя ZedAlert
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ZedAlert