Тема
:
Проблемы с драйверами Realtek High Definition Audio в Windows XP на P5k и не только
Показать сообщение отдельно
20.12.2009, 21:29
Вверх
#
137
BuH@6
Новенький
Регистрация: 17.12.2009
Цитата
(
Ariny;1741355
) »
Цитата
(
BuH@6
) »
Извиняюсь (возможно) за глупый вопрос, Что такое заплатка и где её найти? Я просто ламер, всё осилил, кроме заплатки(
KB888111. Обычно есть на прилагаемом к материнке диске. Интегрирована в SP3.
Тоесть на сп2 её нету?
Меню пользователя BuH@6
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BuH@6