Кто-то из российских оверов гонял трислай (кажись 285), дык у него прирост после установки третьей карты, был минимален. Почти ничтожен.
В реальных играх -- да. Прирост от третьей карты порядка 20-25%, от силы 30%. В марках, в вантаже, а частности, он уже более ощутим.
http://hwbot.org/listResults.do?gpuM...true&limit=100