Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2004, 18:53   Вверх   #135
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата
Есть, но только на nForce. Если, скажем на KT600, добиться частоты шины 220Mhz, то всё содержимое хардов накроется медным тазом. Проверено.
Ну это от железа, и материнки, в первую очередь, зависит, в принципе и на 266 шине работать может. (вспоминаем к примеру ASUS P2B и его работу с P3-Katmai на шине 133, и результирующей PCI 44MHz).
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием