Тема
:
Проблемы с фотоаппаратом
Показать сообщение отдельно
17.12.2009, 16:01
Вверх
#
11
ZEROX
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Иркутск
Цитата
Попытка - не пытка Smile.
у меня иго не отберуть?
Цитата
Поиск на сайте Сони ничего не дал ?
ничего
Цитата
Модель хоть новая, год выпуска какой ?
о_О думаешь я знаю?
__________________
Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера! © Sheldon Cooper
Меню пользователя ZEROX
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ZEROX
Найти ещё сообщения от ZEROX