Zevse а что на него смотреть - главное работает как зверь в большом разгоне, благодаря всем этим вентеляторам

я люблю эстетику

а корпус просто большой, поэтому видик и не выделяется сильно как в обычных корпусах, куда он еле влазит (я в Tt Shark когда ставил его - поцарапал стойку корпуса и сильно (слава Богу продал его и за отличные деньги) =)
Благодаря регуляторам оборотов - на мин.оборотах (600) шумит мало (спать наверное не получить все же, но все осатальное за милую душу), на Макс.оборотах (2000) шум сильный, но он используеться только при игре, когда на видяхе включается режим 680/2400, и тогда шум кулера ПЕЧи (100% оборотов) все равно перекрикивает шум вентелей этих

P.S: Armor и Stacker 832 оч сильно отличаются друг от друга =)