Тема
:
Asus X51l залит сухим вином
Показать сообщение отдельно
14.12.2009, 03:02
Вверх
#
1
Toly
Новенький
Автор темы
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Russia
Asus X51l залит сухим вином
В общем как всегда по неосторожности залил новут вином
, теперь клавиши F1-6 залипают, остальные вроди работают. Кто сталкивался с разбором данной модели подскажите. Гарнатия закончилась.
Меню пользователя Toly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Toly