Тема
:
Стоит ли брать нетбук или для чего он может вообще пригодиться?
Показать сообщение отдельно
12.12.2009, 16:26
Вверх
#
12
Dr.Zep
Общительный
Регистрация: 08.03.2009
нетбук - это не замена. чтоб вам на такой замене работать...
Это промежуточное звено.
Меню пользователя Dr.Zep
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr.Zep