Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 16:26   Вверх   #12
Dr.Zep
Мужской Общительный
 
Регистрация: 08.03.2009
нетбук - это не замена. чтоб вам на такой замене работать...
Это промежуточное звено.
Dr.Zep вне форума  
Ответить с цитированием