Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
11.12.2009, 23:33
Вверх
#
644
vw198t
Новенький
Регистрация: 11.12.2009
Здраствуйте!
Кто знает, каков риск спалить Атлон х2 5000+, если выставить напряжение 1,5 В.?
__________________
Gigabyte GA-MA770T-UD3P, Athlon II x4 620@3,25 ГГц, R4850 512 Мб, 4 Гб DDR3 @1666 МГц
Меню пользователя vw198t
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vw198t