Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 23:33   Вверх   #644
vw198t
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.12.2009
Здраствуйте!
Кто знает, каков риск спалить Атлон х2 5000+, если выставить напряжение 1,5 В.?
__________________
Gigabyte GA-MA770T-UD3P, Athlon II x4 620@3,25 ГГц, R4850 512 Мб, 4 Гб DDR3 @1666 МГц
vw198t вне форума  
Ответить с цитированием