|
можно и на ты )))
а винт что тоже возможно из-за БП полетел?
а и из-за "умирающего БП" другие составные ПК могут полететь?или нечего боятся что из-за БП сгорит к примеру опять винт )
и еще не посоветуете БП уже на будущее)щяс собираю себе машину посильнее,боюсь возьму слабый или какой то еще...
собираю для Athlon II X4 640 ,с матью еще думаю,geforce gtx 260,оперативочку от корсаир 1 гб ддр 3,по надобности докуплю еще пластин на 1 гб,а вот с бп я полностью застрял,так как я в компах шарю на уровне чуть выше пользователя,я и не знал о ватах на БП )мне казалось чем больше тем лучше а зачем оно надо не вникал )вольтаж же один и тот же идет 3,3в 5в 12в )вообщем когда почти собрал комп и решил у друга взять мать и протестить будет он работать иль нет я был не приятно удивлен что он попросту даже не завелся.....но на его бп все пашет......
п.с ой как много текста но всеже не подскажите на каком кол-ве ват на БП ориентироватся +- для такой комплекции )
|