Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 01:55   Вверх   #9
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Zver;1737676) »
Теперья прикинул, что ноуты 14 дюймовые по цене которые тыш 20-25 стоят, выполнять будут те же задачи) играть один хрен ни там ни там нельзя)
Смотря во что и смотря на какой 14". Но цена, безусловно, будет весомо отличатся.

При этом нетбук не жалко, если ему продавят матрицу в транспорте, если его потерять, забыть в гостинице или его просто украдут. Так что как компьютер для командировок нетбук почти идеальный вариант.
Однако .

ну тут внешний хдд полюбому юзать
Да ну ладно тебе. Если только скачивая фильмы, после просмотра не удалять.

Мне там коммент один понравился:
Цитата
Хорошая вещь! без тормозов,фильмы,интернет,игры,всё тянет на отлично
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием