Тема
:
Помогите выбрать видеокарту и кулер для ЦП
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 18:50
Вверх
#
18
Berzerker
Недосягаемый
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Пока вариантов нету. По
http://service.dp.ua
ничего путёвого нету, а вторая ссылка не грузится. В принципе этот Залман хорош, тем более под разгон. Если всё-таки дороговато, то ищи похожие по конструкции кулера. Например Cooler Master Hyper TX3
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes
(c)
Т. Гоббс
Меню пользователя Berzerker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Berzerker
Найти ещё сообщения от Berzerker