Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 12:02
Вверх
#
445
UrbanAssault
Продвинутый
Регистрация: 29.02.2008
BSE
Ну да круто конечно... теперь еще нужно найти идиотов котрые купят WinXP лицензионные.
Если уж брать то сразу 7.
Разве пользователи лицухи ранее не могли пользоваться тем, что в новости заявлено?
Меню пользователя UrbanAssault
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от UrbanAssault