Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 12:02   Вверх   #445
UrbanAssault
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2008
BSE

Ну да круто конечно... теперь еще нужно найти идиотов котрые купят WinXP лицензионные.
Если уж брать то сразу 7.

Разве пользователи лицухи ранее не могли пользоваться тем, что в новости заявлено?
UrbanAssault вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием