Тема
:
Помогите выбрать видеокарту и кулер для ЦП
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 09:18
Вверх
#
11
Berzerker
Недосягаемый
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата
(
QuadRAT-VK;1738329
) »
Если и брать 260, то такую (как сказано выше):
Аминь.
Цитата
(
QuadRAT-VK;1738329
) »
Указанная выше 260 будет воздух внутрь корпуса выбрасывать и память у нее без радиаторов.
Радиатор прилегает и к ядру и чипам памяти и ко всему остальному.
(Я ковырялся, смотрел)
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes
(c)
Т. Гоббс
Меню пользователя Berzerker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Berzerker
Найти ещё сообщения от Berzerker