|
Godsend !
При указанной стоимости лучше 4870 от HIS. Все-таки IceQ - это не только красиво, но и функционально.
Указанная выше 260 будет воздух внутрь корпуса выбрасывать и память у нее без радиаторов.
Если и брать 260, то такую (как сказано выше):
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
|