|
Помогите пожалуйста windows7
Народ такая проблема.Скачал сборку Windows7 поставил все работает активировалась автоматически.Но по глупости своей я установил обнавление и после этого ключ слетел. Я решил удалить ее. форматировал через установочный диск и поставил заново но она теперь уже не активируется! прям незнаю что делать(
|