Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 19:33   Вверх   #1
ArturMan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.12.2009
Помогите пожалуйста windows7

Народ такая проблема.Скачал сборку Windows7 поставил все работает активировалась автоматически.Но по глупости своей я установил обнавление и после этого ключ слетел. Я решил удалить ее. форматировал через установочный диск и поставил заново но она теперь уже не активируется! прям незнаю что делать(
ArturMan вне форума