Legoss
Цитата
получил 9500 попугаев, а на 3200+ получил 10100 ... как видно, разница небольшая
В твоём случае, IMHO, всё упирается в видео. Лично я при 2500+ получил примерно 13500 попугаев, а при разгоне до 2400Mhz (3600+) - около 17000... При сильном разгоне видео удалось добиться около 19k, но система работала не стабильно.
falc
Цитата
Именно выше 200 есть смысл.
Есть, но только на nForce. Если, скажем на KT600, добиться частоты шины 220Mhz, то всё содержимое хардов накроется медным тазом. Проверено.