Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 12:35   Вверх   #1
Marsellos
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Сообщение о безопасном извлечении устройства не появляется Windows 7 (x64)

Всем доброго времени суток!
Не появляется сообщение о безопасном извлечении устройства, уже после его извлечения.
То есть, само действие происходит нормально, но значок извлечения остаётся "висеть" и не появляется всплывающее сообщение о том что устройство извлечено. Всегда после извлечения появлялось всплывающее сообщение и значок пропадал, теперь он остаётся и приходится кликать по нему повторно чтоб он пропал.
Куда смотреть не подскажите?

Последний раз редактировалось Marsellos; 05.12.2009 в 12:44.
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием