|
Притормаживания оболочки explorer
Пояивлась одна гадкая проблема. При хождении по папкам процесс explorer кушает ресурсы процессора около 50 процентов. естественно папки отрисовываются очень долго. Выяснил что тормозит библиотека browseui.dll Лежит она в windows/system32 Файл был проверен на вирус тотал. Ресурс потвердил не вирус. было сделано все равно проверка каспером, доктором. Винт был просканирован на ошибки. Причем появилось это на разных машинах. СП2 или СП3. даже железо разное. Из под другого юзера такая же проблема. Программы на эти компы не ставились уже давно. Как было установлено так и стоит. Касперский обновляется постоянно. Что еще можно предпринять.
|