На рабочем компе скачайте BartPE
http://www.nu2.nu/download.php?sFile=pebuilder3110a.exe , установите.
Также для создания LiveCD понадобится диск с XP- лучше не сборку.
Запускайте BartPE дальше понятно будет надеюсь. Если нет то сюда
http://www.thg.ru/howto/bartpe_pe_bu..._cd/index.html
Получившийся образ прожгите на CD-диск.
А чтобы загрузиться с диска в BIOS надо приоритет загрузки поставить, чтобы привод DVD/CD был первым, а жесткий диск вторым.