На компе было много вирусов, После лечения CureIt'ом, система перестала загружаться.
комп бухгалтерский, софта специфичного много, полную переустановку делать нельзя.
Решил восстановить, но теперь проблема: установщик стоит на месте, написано "Установка будет завершена через: 39минут", квадратики бегают, "рекламный" текст про новые возможности Windows XP меняется, но ничего не происходит. Индикатор активности винчестера не мигает.
в БИОСе отключил все "ненужные" устройства, (USB, звук, сеть, ком и лпт порты), осталось тока "голая" мать, проц, память и видеокарта.
попробовал 3 разные, заведомо рабочие видеокарты.
модуль памяти проходит Memtest86+ без ошибок
при перезагрузке снова запускается установщик Windows, если диска нет в приводе, просит вставить диск, потом появляется этот-же экран "Установка будет завершена через: 39минут" и тишина
бут.ини такой:
Код:
[boot loader]
timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
Чего дальше делать?