Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 04:43   Вверх   #1
siBEERian
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Зависание восстановления Xp: "Установка будет завершена через 39минут"

На компе было много вирусов, После лечения CureIt'ом, система перестала загружаться.

комп бухгалтерский, софта специфичного много, полную переустановку делать нельзя.

Решил восстановить, но теперь проблема: установщик стоит на месте, написано "Установка будет завершена через: 39минут", квадратики бегают, "рекламный" текст про новые возможности Windows XP меняется, но ничего не происходит. Индикатор активности винчестера не мигает.

в БИОСе отключил все "ненужные" устройства, (USB, звук, сеть, ком и лпт порты), осталось тока "голая" мать, проц, память и видеокарта.

попробовал 3 разные, заведомо рабочие видеокарты.

модуль памяти проходит Memtest86+ без ошибок

при перезагрузке снова запускается установщик Windows, если диска нет в приводе, просит вставить диск, потом появляется этот-же экран "Установка будет завершена через: 39минут" и тишина

бут.ини такой:
Код:
[boot loader]
timeout=30  default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
Чего дальше делать?
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием