Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 10:39   Вверх   #11
Baglayev
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.10.2007
Подключение к сети не причем. В режиме экономии электроэнергии даже при питании от сети уменьшается частота при этом снижается производительность. т.е стоит проверить как будет вести себя ноут на пониженных частотах с тем же самым набором программ и драйверов. Если стабильно то можно с уверенностью говорить о перегреве.
Baglayev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием