|
Подключение к сети не причем. В режиме экономии электроэнергии даже при питании от сети уменьшается частота при этом снижается производительность. т.е стоит проверить как будет вести себя ноут на пониженных частотах с тем же самым набором программ и драйверов. Если стабильно то можно с уверенностью говорить о перегреве.
|