asalou Ну не знаю, народ ваще любит как можно дешевле - и тут выкатывает Е5300 за 70 бакинских нерублей - меньше ставить уже зло. Что у АМД есть за 70 - те же два ядра, но никак не четыре. Да, и Х4-620 у нас стоит не 100, а 120 в ОЕМ комплектации... Так что не знаю кто у нас тут сможет купить эти процессоры по сотке.
ЗЫ. это такой стиль самовыражения делать цитату порванную через жо пополам?
XaXoL добавил :
ЗЗЫ. и это, там монитор чай заплёван слюнями от переизбытка эмоций или от чего стоко воскл знаков неуместных?