Гена, я лично нет, о чем написано выше, но во-первых, я ни разу не видел такого пункта в тесте, а во-вторых, по внешнему виду о качестве снимков судить не возможно, но вполне видна эргономика и качество отделки.
у друга который мучится возьми и протестируй.
Лично я в магазе держал 2 соньки и никакой хлипкости не заметил.
Тем, что я вслепую уже пятый никкор покупаю
ну раз ты покупаешь "вслепую", то нам не по пути
Гена, укажи плиз, где искать, буду премного благодарен. Друг мучается с сонькой, минольтовские стекла предлогают по свинским ценам, до которых б\у никкорам далеко в плане цены, канону, кстати, тоже...
общайся с людьми на профильных форумах. И постарайся не хамить так как на этом форуме а то стекла будут и дальше по свинским ценам предлогать