Тема
:
Предложение по статусной системе
Показать сообщение отдельно
14.04.2004, 20:03
Вверх
#
223
Marvin
Team 3DNews
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
предлагаю в разделе спорт ввести соответствующие статусы. Например
<25 Любитель
25-50 Юниор
50-100 Спортсмен
100-300 КМС (кандидат в мастера спорта)
300-600 Мастер спорта
600-1000 Профессионал ?
Любые предложения принимаются!
__________________
[ex-3DNews Team]
Меню пользователя Marvin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marvin