Тема
:
Требуетя помощь с винд. Ме, - выскакивает при выключении ошибка
Показать сообщение отдельно
15.11.2009, 20:22
Вверх
#
6
weertt
Умудрённый
Регистрация: 16.02.2008
Цитата
(
kowe4ka_ukraine;1727854
) »
а может легче винду поверх переустановить?
Да лучше не поверх, а просто ХР и вчистую. Ме та еще ОСь.
Меню пользователя weertt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от weertt