Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 10:46   Вверх   #1
Радишевский
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Москва
Домашняя сеть

Как удалить ранее созданное сетевое подключение в домашней сети, которое перестало работать в связи с переустановкой Win XP
Радишевский вне форума  
Ответить с цитированием