Тема
:
Домашняя сеть
Показать сообщение отдельно
14.11.2009, 10:46
Вверх
#
1
Радишевский
Новенький
Автор темы
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Москва
Домашняя сеть
Как удалить ранее созданное сетевое подключение в домашней сети, которое перестало работать в связи с переустановкой Win XP
Меню пользователя Радишевский
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Радишевский