Тема
:
Как перенести XP sp3 с раздела d на с?
Показать сообщение отдельно
08.11.2009, 19:08
Вверх
#
69
weertt
Умудрённый
Регистрация: 16.02.2008
Slavchik
Цитата
Вот уж действительно вашим каменным веком заниматься точно не стоит.
Пользовался или слышал?
Меню пользователя weertt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от weertt