Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 14:44   Вверх   #414
peguser
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Moscow
Про курсор и pointer

В материале

http://www.3dnews.ru/news/v_ispanii_...dyat_i_ezdyat/

говорится про курсор. Но это же pointer - указатель мыши! Курсор - это указатель знакоместа в тексте, он прямоугольный, плоский вертикальный либо является знаком подчёркивания. Или я отстал от жизни?
__________________
Pegasos II @ 1000 MHz
MorphOS 2.7
peguser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием