Тема
:
Расшифровка лога Роутера D-Link DIR-320
Показать сообщение отдельно
06.11.2009, 23:39
Вверх
#
16
msart
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 22
Прикольно было бы, если бы лог велся на русском языке сразу...
__________________
art service
Меню пользователя msart
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу msart
Найти ещё сообщения от msart