Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 23:39   Вверх   #16
msart
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 22
Прикольно было бы, если бы лог велся на русском языке сразу...
__________________
art service
msart вне форума  
Ответить с цитированием