Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 19:19   Вверх   #9
BuHHeTy
Мужской Интересующийся
 
Аватар для BuHHeTy
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Питер
125,250,333 fpsв код4 нужны исключительно для джампинга, которым ты в реальной ситуации все ровно врядли сумеешь воспользоваться=) я хоть этим и не занимаюсь но фпс тоже всегда ставлю на макс, точнее его лучше фиксировать теже 125,250,333.
В коде4 есть еще такая фишка с давних времен, что при включении в настройках видео 2й видеокарты игра действительно работает заметно быстрее=) попробуй, я всегда выставляю и проблем не имею.

з.ы. сам фанат код4 и юзаю вин7, проблем нет
BuHHeTy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием