|
125,250,333 fpsв код4 нужны исключительно для джампинга, которым ты в реальной ситуации все ровно врядли сумеешь воспользоваться=) я хоть этим и не занимаюсь но фпс тоже всегда ставлю на макс, точнее его лучше фиксировать теже 125,250,333.
В коде4 есть еще такая фишка с давних времен, что при включении в настройках видео 2й видеокарты игра действительно работает заметно быстрее=) попробуй, я всегда выставляю и проблем не имею.
з.ы. сам фанат код4 и юзаю вин7, проблем нет
|