Тема
:
помогите с Wi-Fi (беспроводная сеть)
Показать сообщение отдельно
05.11.2009, 17:59
Вверх
#
19
elit
Новенький
Автор темы
Регистрация: 26.09.2009
Потому, что такие настройки у меня были, когда все работало. Я не придумала их сама, взяла из инета, в каком-то из форумов. Я так поняла, это неверные настройки? Тогда подскажите верные))
Меню пользователя elit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от elit